V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Еда Смотрим, какие рестораны «Вкусно — и точка» откроются в Волгограде 20 июля

Смотрим, какие рестораны «Вкусно — и точка» откроются в Волгограде 20 июля

В пресс-службе сети общественного питания скорректировали список заведений

В компании назвали список первых ресторанов, которые откроются в Волгограде

20 июля в Волгограде после нескольких месяцев простоя рестораны McDonald's откроются под новым брендом. В пресс-службе «Вкусно — и точка» сообщили, какие именно заведения распахнут свои двери перед горожанами в эту среду.

По информации пресс-службы компании, 20 июля в Волгограде откроются рестораны по адресам: улица Пархоменко, 57к (Центральный район), улица Рабоче-Крестьянская, 10 (Ворошиловский район) и проспект имени Ленина, 111д (Краснооктябрьский район).

— Торжественная церемония открытия пройдет в 10:00 в предприятии по адресу: улица Пархоменко, 57к, — сообщили в компании. — В обновленное меню войдут большинство любимых продуктов гостей, например, чизбургер, гамбургер, чикенбургер, наггетсы, а также креветки, стрипсы, роллы и многие другие. Некоторые позиции будут доступны позднее. В скором времени в предприятиях также появится зона кафе, где гости смогут отдохнуть и насладиться горячими напитками.

Напомним, 14 марта компания McDonald's объявила о приостановке работы в России. А в мае стало известно о том, что кафе фастфуда вновь откроется, но уже под новым брендом. McDonald's продал свой бизнес в РФ партнеру-франчайзи Александру Говору. 12 июня в День России в Москве после ребрендинга открылся первый ресторан сети под новым названием «Вкусно — и точка».

Как сообщалось ранее, открытие бывших ресторанов McDonald's под новым брендом в Волгограде планировалось 18 июля, однако, по словам сотрудников сети общественного питания, дата не была «окончательной». По ряду причин в компании не рассчитывали на открытие первого волгоградского McDonald's в числе дебютантов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем