V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

748мм 77%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Стало известно, когда в Волгограде и Волжском откроются первые рестораны «Вкусно — и точка»

Стало известно, когда в Волгограде и Волжском откроются первые рестораны «Вкусно — и точка»

Накануне рядовых сотрудников сети вызвали на работу

Первый волгоградский McDonald's в числе первых не откроется

Первые рестораны «Вкусно — и точка» откроются в Волгограде уже в июле. Об этом журналисту сообщил источник в сети предприятий общественного питания. По словам собеседника редакции, для усиленной подготовки к открытию накануне рядовых сотрудников вызвали на работу.

По предварительной информации, в один день запланировано открытие двух ресторанов в Волгограде и одного в Волжском.

— Первыми ресторанами, которые откроются в Волгограде, скорее всего, будут точки в Краснооктябрьском районе на улице Штеменко и в Центральном районе на улице Хиросимы, — сообщил сотрудник сети. — Предполагается, что в один день с ними откроется и ресторан в Волжском. Пока что открытие запланировано на 18 июля, но у нас сейчас всё слишком быстро меняется. Вполне вероятно, что и эта дата может измениться.

При этом, по словам собеседника редакции, в числе дебютантов не будет первого волгоградского McDonald's, который открылся в 2007 году напротив Ворошиловского торгового центра.

— Насколько мне известно, там не успевают подготовить ресторан к открытию. Что конкретно у них случилось — не знаю, — добавил сотрудник «Вкусно — и точка». — Но с большой долей вероятности в числе первых ресторан не откроется.

Также стало известно, что накануне для усиленной подготовки ресторанов к открытию на рабочие места были вызваны рядовые сотрудники сети предприятий общественного питания, которые несколько месяцев находились на «простое» — сидели дома и получали неполную зарплату. В ряды «Вкусно — и точка» также пришли новые сотрудники.

— Сейчас мы убираемся, готовим оборудование и приводим в порядок помещения ресторанов, — сообщили сотрудники сети.

В сети ресторанов «Вкусно — и точка» журналисту V1.RU не смогли подтвердить или опровергнуть информацию об открытии точек в Волгограде. Собеседник редакции сообщил, что информацию об открытии ресторанов они размещают в соцсетях, либо рассылают по почте.

Напомним, 14 марта компания McDonald's объявила о приостановке работы в России. А в мае стало известно о том, что кафе фастфуда вновь откроется, но уже под новым брендом. McDonald's продал свой бизнес в РФ партнеру-франчайзи Александру Говору. 12 июня в День России в Москве после ребрендинга открылся первый ресторан сети под новым названием «Вкусно — и точка».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем