Роснепотребнадзор как всегда жжёт напалмом!))) Что не дитя природы, так обязательно вредное и смертельно опасное)) У этих барыг только таблетки и вакцинки полезные, а всё живое вредное и опасное. Подстилки ВОЗовские!
Гость
19 мая 2023, 21:49
Да уж....очень нужная и познавательная статья
Гость
19 мая 2023, 14:34
Приезжайте в Арзгирские степи этих виноградных улиток даром наберете
Бедные улиточки. Люди уже все что движется стали хавать, как будто голод наступил
Гость
19 мая 2023, 08:59
А в Краснодарском крае, в степной зоне, виноградные улитки так размножились, что пешком ходят по дороге. Объедают листья,цветы. Приходится собирать вёдрами и уничтожать.
Почему не отправить их на экспорт?
В Болгарии есть специальные пункты для их заготовки, принимают улиток не менее 28 мм.
Улитками, ракушками, саранчой, можно кормить домашнюю птицу, кур и уток.
Это очень ценный, натуральный корм.
Гость
18 мая 2023, 17:51
Лучше не рисковать, сильно не наешься, а подцепить гадость вероятность очень большая, да и доХтора наши не сразу могут определить паразитов, это нужно глубокое обследование, пока его пройдешь, болезнь входит в глубокую стадию. Говорю так, потому как знакомый моей приятельницы с этим сталкивался и вообщем то жаль его, болезнь вовремя не смогли определить и он сейчас в хосписе
Улитки проходят процедуру специальной обработки, при их употреблении.
Их не только качественно моют, а еще кормят одной мукой для очистки желудка...
Гость
18 мая 2023, 16:53
Что мы всё повторяем за заподом? Сыр с плесенью и червями рыба с душком и т. д. Они там всё это жрали с голоду по тому что больше жрать не чего было привыкли и теперь всё это называют дэлекоатэсом ! А мы и рады следом за ними жрать тухляк!
Гость
18 мая 2023, 16:24
у мну в уличном туалете паук живёт!надо вызвать коржика,козюлько,шестовичку,активного и встревоженного горожанина,ульянова,фермера,продюсссера и ветеранов!
Гость
18 мая 2023, 15:13
Зачем удаляешь комент?
Гость
18 мая 2023, 13:23
где?!! где комментарии вечно встревоженных волгоградцев? почему вышла только одна статья а не традиционно 25?
Гость
18 мая 2023, 16:12
ещё не вечер
ещё не вечер
Гость
18 мая 2023, 12:03
Натовские проделки на нашу голову .
Гость
18 мая 2023, 09:41
Новый прикол от Коржика...
У эстонца в Волгограде сбежала улитка 🐌.... Он только на секунду отвернулся, а улитка 🐌 как ломанулась бежать... Жалко эстонца, Коржик верни ему улитку и подарите от редакции поводок для эстонских владельцев улиток...
В Болгарии есть целая фирма в Белогорево, улитки с лодоеь.
Блудных улиток собирают в основном для сдачи в пунктах приема (размер не менее 28мм). Оттуда по цепочки они едут за границы - также как и грибы и лекарственные травы и цветы деревьев.
Достижения
Свой среди своих