Сегодня купила местную отличную черешню у дачницы за 180 рублей килограмм.
Гость
11 июня 2023, 13:32
В нашем доме тоже живет такая «дачница» закупает на тракторном и ездит на комсомольскую в банковский переулок и сидит там до снега и с «дачной продукцией»
Гость
11 июня 2023, 14:09
Гость
11 июня 2023, 13:32
В нашем доме тоже живет такая «дачница» закупает на тракторном и ездит на комсомольскую в банковский переулок и сидит там до снега и с «дачной продукцией»
Нелегкий труд . Попробуй .
Гость
11 июня 2023, 15:07
Гость
11 июня 2023, 14:09
Нелегкий труд . Попробуй .
Просто про дачниц, которые заверяют что они самые дачницы
Гость
11 июня 2023, 10:39
У нас на рынке у дачников 180-200 черешня. Клубника от 200 р. Точно не привозные.
Гость
11 июня 2023, 12:29
Да дачники то же туда же, с чего вдруг клубника такие цены рвет, как ездили дачники пл льготным проездным за 200₽, так и ездят. Почему цены летят вверх каждый сезон. Тоже корпоративный сговор , так что не нойте про транспорт, что стоите часами на остановках под солнцем, знаете за что стоите
Гость
11 июня 2023, 12:37
Гость
11 июня 2023, 12:29
Да дачники то же туда же, с чего вдруг клубника такие цены рвет, как ездили дачники пл льготным проездным за 200₽, так и ездят. Почему цены летят вверх каждый сезон. Тоже корпоративный сговор , так что не нойте про транспорт, что стоите часами на остановках под солнцем, знаете за что стоите
Сами поухаживайте за ней и продайте..хоть даром..кстати кто сколько платит за дачи за сотку?))
Гость
11 июня 2023, 13:05
Гость
11 июня 2023, 12:37
Сами поухаживайте за ней и продайте..хоть даром..кстати кто сколько платит за дачи за сотку?))
Ничего подобного у нас черешни очень много и в этом году и в том она уродилась. У нас привыкли торговые сети драть деньги с людей по полной. Даже редиска в магните по 180 рублей. На рынке уже по 80 рублей и можно купить по 50.ЧЕРЕШНЯ у частников лучше и вкуснее, так что не надо вешать лапшу.
Гость
11 июня 2023, 17:06
А есть ещё по 180? отсыпьте?))
Гость
11 июня 2023, 20:40
Гость
11 июня 2023, 17:06
А есть ещё по 180? отсыпьте?))
Про черешню по 180...незнаю..но про клубнику дня три назад было в ВК объявление..приезжайте обрывайте сами по 100рублей килограм...нарвем сами. Но по 180р за кило))
Гость
11 июня 2023, 23:54
Гость
11 июня 2023, 17:06
А есть ещё по 180? отсыпьте?))
У меня соседи с дачи по 150 продают. Я купила. Правда,уже закончилась. Мало было. Клубнику по 200. Была))
Не правда черешня у частников хорошего качества и если она большая значит сорт такой. У нас три дерева черешни и вся крупная и вкусная, кто как ухаживает
Ну сейчас черешня подешевела и идёт уже вёдрами. А первая рублей 500. Ну это нормально: это же черешня. Впрочем надо делать поправку на районы: в Красноармейском качество выше а цена ниже (и хорошо ниже) чем в Центральном.
Гость
11 июня 2023, 14:21
У тебя с черешней вообще все хорошо ? Ты иной раз такое откидываешь в комменте , что или издеваешься или мстишь Старому брату .
Гость
12 июня 2023, 01:39
Самые низкие цены на все без исключения : на свежую рыбу, раков, мясо, ягоды, овощи на Народной ярмарке на ул. Исторической.
Самые низкие цены на все без исключения : на свежую рыбу, раков, мясо, ягоды, овощи на Народной ярмарке на ул. Исторической.
В городе Стамбуле? 😁😜
Гость
11 июня 2023, 10:35
У дачников даже с головой не все в порядке
Гость
11 июня 2023, 10:55
У тебя, чувствуется, еще круче с головой,чем у дачников! Не ешь фрукты и овощи,лежи на диване ,а то еще хуже станет! Выздоравливай!!
Гость
11 июня 2023, 13:25
Гость
11 июня 2023, 10:55
У тебя, чувствуется, еще круче с головой,чем у дачников! Не ешь фрукты и овощи,лежи на диване ,а то еще хуже станет! Выздоравливай!!
Дачники новые предприниматели 🤣 спекулянты, как и все кто занимается торговлей, независимо от того что продают. В германии польше власти устанавливают цены на ягоды, и они просто смешные по сравнению с нашими
Гость
11 июня 2023, 13:41
Гость
11 июня 2023, 13:25
Дачники новые предприниматели 🤣 спекулянты, как и все кто занимается торговлей, независимо от того что продают. В германии польше власти устанавливают цены на ягоды, и они просто смешные по сравнению с нашими
Вот и живи в любимой Германии..а как там в Европе?про зарплаты тоже напиши .сколько там платят?)))
В каждой третьей ягоде червяк, что у дачников, что в магазине, поэтому, когда начинаете её есть, каждую ягоду разламывайте пополам и смотрите, что там внутри.
Кого цена не устраивает, сами потрудитесь на даче, заплатите за землю, удобрения. Попилите деревья, опрыскайте, залезте на дерево, собирите эту черешню, а то не хотите посчитать финансовые и физические затраты, думаете дачникам все легко достаётся. От этого и цена.
Гость
11 июня 2023, 19:07
Вы ещё не написали что дачу купить надо..и деревья тоже купить..а так всё верно..
Гость
12 июня 2023, 09:18
А еще когда черешня спелая, начинаются мошка , вместе с ней собираем)))
Гость
12 июня 2023, 17:16
А ты не пили, не прыскай и не лазь по деревьям, как обезьяна, а иди на завод, как человек...и не ной, неудачник...
Гость
11 июня 2023, 12:02
Заметка ради заметки. Лишь ьы написать ради зарплаты. А черешня первая - она дорогая, потом подешевела, последняя опять чуть подорожает. Всё как всегда. Бэззплатна.. не будет в любом случае.
Отнеситесь с пониманием. И я тут ни при чем. В.в.путин
Гость
12 июня 2023, 02:03
Нет, это Бочаров виноват в цене на черешню. 100% только он виноват. Вот то-ли дело гребенников, все стоило копейки при нем, а Бочаров съел сам всю черешню, с него надо спрашивать.
Гость
12 июня 2023, 02:30
Гость
12 июня 2023, 02:03
Нет, это Бочаров виноват в цене на черешню. 100% только он виноват. Вот то-ли дело гребенников, все стоило копейки при нем, а Бочаров съел сам всю черешню, с него надо спрашивать.
Так Бочаров ещё Путину нарвал 4 ящика и отправил, а горожане теперь без черешни сидят плачут.
Гость
11 июня 2023, 14:01
А под продавцами подразумевают тех,кто вырастил или перекупщиков?
Слава тебе хоспади, что на продажу пива не влияет ни солнце, ни ветер, ни сво
Ассортимент пива уже не торт...
Гость
11 июня 2023, 10:19
У дачников не то с черешней, а в лебяжьей поляне что то?
Гость
11 июня 2023, 12:29
Черешня не картошка и не хлеб, зачем столько шума, не устраивает цена, не берите, ничего не потеряете.
Гость
11 июня 2023, 14:51
А в Саратове на рынке черешня350 лук зелёный 400за кг это ужас и всем по барабану
Гость
11 июня 2023, 15:04
Да нам по барабану, мы из волгограда -
Это для любителей кивать и искать оправлания
Гость
11 июня 2023, 22:18
В Самаре черешня 350-450, местного не будет ничего,все яблони,груши,виноград и вишни побило градом и морозами,при этом за дачу надо заплатить 12 тыс за сезон,ещё за свет отдельно,золотые помидоры и огурцы может вырастим
Гость
12 июня 2023, 02:32
А вы лук зелёный килограммами покупаете? На закуску к пиву чели?
Гость
11 июня 2023, 13:33
Дикая цена для черешни, которая растёт на дереве, но дороже мяса! Чтобы вырастить любое животное - сколько труда нужно и времени, и легче всего вырастить что-то на дереве, а не в земле...
Гость
11 июня 2023, 18:18
Сильно заблуждаешься, животные легче вырастить, а все с/х культуры очень зависимы от погодных условий.
Гость
11 июня 2023, 23:40
Гость
11 июня 2023, 18:18
Сильно заблуждаешься, животные легче вырастить, а все с/х культуры очень зависимы от погодных условий.
Вот вам и пишут, что в земле и с животными всгдв тяжелее, чем с деревьями, читать научитесь. С/х культуры на деревьях?)
Гость
12 июня 2023, 13:16
Да конечно. Вырасти попробуй, посмотрим!
Гость
11 июня 2023, 10:17
Да еще в начале недели такой кошмар увидели. Совсем с катушек сьехали
Гость
11 июня 2023, 11:20
вспоминаю, телеинтервью откинувшегося оружейного барона Бута, другой бывшей американской зечке Бутиной
как ему десять лет в американской тюрьме клубнику не давали - понимаешь Марина
полнейшее безобразине - ведь её имя Мария
Гость
12 июня 2023, 02:43
Интересно, а пиво то хоть местного американского разлива дают зэкам США. Нада навести справки. От сумы и от тюрьмы не зарекайся. А Бутина - красотка!!! Хоть пукайте, хоть нет)
Гость
13 июня 2023, 05:55
Какие вы все злые!Добрее надо быть к людям!
Гость
11 июня 2023, 14:16
Черешня уже закончилась, вот вы вспомнили...
У черешни в этом году сказывается открытие солнца в начале мая - если она не прям темно- бордовая, то на вкус вода водой. Приходится ждать, а «едоков» у черешни ой как не мало. К тому же сейчас ещё каждую черешенку надо внимательно осматривать - дырки в каждой третьей. Это гусеницы их поели (ну зато экологически чистые - гадостью всякой не поливали). Можно ещё залить водой на час - как раз будет видно, как из некоторых живность всякая вылазит.
Ну и да - в прошлом году немало везли из Крыма и Мариуполя. В этом, понятно, такой радости не будет
Гость
11 июня 2023, 16:06
> Черешня уже закончилась, вот вы вспомнили...
Болеешь? Я в прошлом году покупал черешню еще в конце июня и она была очень крупная и вкусная.
Гость
12 июня 2023, 02:39
А можно википедию из верхней части вашего организма перенести в нижнюю? Я бы продегустировала тогда такую "черешню"
Гость
12 июня 2023, 00:00
Почему ягода дороже мяса?
Гость
12 июня 2023, 03:02
Потому что пользы больше.
Гость
12 июня 2023, 14:07
потому вы... смешные её покупаете и даже по 1000 тоже наверно будете брать😳
Гость
11 июня 2023, 12:10
Да кому нужна эта черешня. По такой цене пусть сами кушают. Скоро вишня, малина, смородина, абрикосы пойдут. Есть из чего выбрать.
А вишню, малину и абрикосы, бесплатно на рынке будут отдавать. Ну ждите, ждите...
Гость
11 июня 2023, 15:08
Скажите спасибо что как в Сочи не обвешивают!
Гость
12 июня 2023, 03:39
Они не только порой обвешиваюют, так ещё звонят каждый день предлагают недвижимость купить у них. Сегодня наверно снова позвонят, у них видимо мой номер телефона на карандаше, не забывают меня.
Меня подруга угостила чудной огромной черешней, сочная и очень сладкая! За что Риммусе огромное спасибо! На даче собрали очень хороший урожай! И мне 3 с лишним кг перепало! У нас на Тулака хорошая черешня не меньше 400 ₽ за кг.
Гость
12 июня 2023, 03:41
Из ессентуков сразу на тулака? Так эт не Бочарова ураганом занесло, а вас ураганом носит по свету белому. Бросайте уже якорь!
Гость
11 июня 2023, 16:25
Вчера в камышинском районе черешню брал по 130р за килограмм.
Гость
12 июня 2023, 02:57
Из Пятигорска в камышин рванул? Ну ты даёшь, собака сутулая.
Гость
11 июня 2023, 18:14
У нас пропало дерево в этом году, в прошлом вёдер 7 сняли
Гость
12 июня 2023, 03:43
Хорошо что куртка замшевая не пропала. 1 штук
Гость
11 июня 2023, 19:41
А что вы хотите? Проезд подорожал. В сетевых магазинах лук 65, морковь 109, капуста 60. А инфляция по ТВ снижается и урожай у Бочарова огромный. Вот и выживает народ как может.
Гость
12 июня 2023, 02:59
Бестыжий Бочаров, мало ему черешни, так он и лук с морковью и капустой весь сожрал.
Гость
11 июня 2023, 23:36
Лично собрал в этом году с своей 9 летней черешни почти 10 вёдер. У соседей по даче все деревья битком. Дефицита точно нет. Если что, дача в районе Ерзовки.
Гость
12 июня 2023, 03:01
Из камышина в ерзовку, ну ты в ударе чтоль? ПОберёг бы себя для внуков.
Купил как то "Дачную" черешню у бабульки, через одну червивая оказалась. выкинул. купил нормальную в магазине.
Гость
11 июня 2023, 13:44
Патаму шта в регионе неурожай хлюпики .
Гость
11 июня 2023, 13:45
Спрос рождает и цену и необх потребности .
Гость
11 июня 2023, 14:37
В этом году черешни валом. Какой дурак берет ягоду в магазине, когда она на рынке в2 раза дешевле
Гость
11 июня 2023, 15:32
Покупаю в магните. Очень вкусная!!
Гость
11 июня 2023, 15:48
Работаю в Садах Придонья в Волгограде , черешни валом, продавци брешут, все вам денег мало, лижбы навариться.
Гость
12 июня 2023, 03:17
Девочка на фото красивая, обрати внимание. Без кольца и поддаётся воспитанию.
Гость
12 июня 2023, 04:19
Израиль-страна возможностей! Какой пафос! А вы уже выучили иврит?
Гость
12 июня 2023, 04:35
Работа для предпенсионеров. Что за реклама для дураков, обкурились чтоль
Гость
12 июня 2023, 09:07
Мы на титова по 200руб за кг ее сдали , по 250 по 300 продают , вышло с деверева 38кг
Гость
12 июня 2023, 09:48
С Днём России! А всем кому тут плохо пошёл вон из машины!
Гость
12 июня 2023, 11:45
Уже столько лет из принципа не употребляю эту клубнику и черешни т.к. не хочу кормить всех этих торгашей! Кстати без этих ягод никто не мер, а вот от них? Потому, что известно чем они они все это поливают для урожайности.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 93%Сколько в Волгограде стоит черешня и откуда ее везут