V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

с-з.

753мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Чем турецкие яйца отличаются от российских? Спросили профессора

25 января 2024, 13:30
Гость
Гость
26 января 2024, 06:55
отличаются тем что у них если наживаться на людях можно и в тюрьму а не в думу
Гость
26 января 2024, 00:26
Ну и чушь..... яйца в холодильнике хранятся по 3-4 месяца без проблем, а тут четыре недели - и уже для них оно уже "не свежее".... 😱
Гость
25 января 2024, 19:42
Что случилось с городищенской птицефабрикой ? "Она утонула".
Гость
26 января 2024, 00:32
Не захотели платить работягам актуальную по нынешним рамкам зарплату, вот от них все и разбежались, даже мигранты меньше чем за полтос больше не идут работать. А если вкалывать некому - то предприятие "тонет" (как вы выразились). Ну а если платить людям достойные деньги - то и себестоимость продукции вырастет в цене. Это замкнутый круг....
Гость
26 января 2024, 12:14
Гость
26 января 2024, 00:32
Не захотели платить работягам актуальную по нынешним рамкам зарплату, вот от них все и разбежались, даже мигранты меньше чем за полтос больше не идут работать. А если вкалывать некому - то предприятие "тонет" (как вы выразились). Ну а если платить людям достойные деньги - то и себестоимость продукции вырастет в цене. Это замкнутый круг....
Замкнутый круг легко нарушается, если стимулировать предприятия налоговыми льготами, например. Или государственными дотациями, как это делалась, например в СССР . Себестоимость нормальной колбасы была 10 рублей, а продавали за 2-80. Избытка не было, но всем хватало. И не травились, как сейчас. Я не сторонник совка в целом, но что касается продуктов - было просто, но качественно.
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 16:13
Да же во времена перестройки под предводительством ставропольского комбайнера проблем с яйцами не было и карточки и талоны не вводили...
Гость
26 января 2024, 00:30
Так их тогда особо и не покупали, поэтому во времена "перестройки" и магазинов-то особо не было, вот у нас на улице в 80-е был один магазин обычный, один овощной, в соседнем квартале универсам... и особо больше ничего. Ну рынок, понятно, но это уже далеко. А теперь? Магазины буквально В КАЖДОМ ДОМЕ, через квартал - рынки и мини-маркеты, куча гипер- и супермаркетов - и везде ТОЛПЫ народу. Народ кушать стал если не на порядок, то на два порядка больше точно, вот и не поспевает предложение за спросом.
Aлексaндр Hоcков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 09:15
Гость
26 января 2024, 00:30
Так их тогда особо и не покупали, поэтому во времена "перестройки" и магазинов-то особо не было, вот у нас на улице в 80-е был один магазин обычный, один овощной, в соседнем квартале универсам... и особо больше ничего. Ну рынок, понятно, но это уже далеко. А теперь? Магазины буквально В КАЖДОМ ДОМЕ, через квартал - рынки и мини-маркеты, куча гипер- и супермаркетов - и везде ТОЛПЫ народу. Народ кушать стал если не на порядок, то на два порядка больше точно, вот и не поспевает предложение за спросом.
Ты всё по методичке работаешь своего хозяина -"про резиновые колоши"...
Гость
26 января 2024, 12:11
Гость
26 января 2024, 00:30
Так их тогда особо и не покупали, поэтому во времена "перестройки" и магазинов-то особо не было, вот у нас на улице в 80-е был один магазин обычный, один овощной, в соседнем квартале универсам... и особо больше ничего. Ну рынок, понятно, но это уже далеко. А теперь? Магазины буквально В КАЖДОМ ДОМЕ, через квартал - рынки и мини-маркеты, куча гипер- и супермаркетов - и везде ТОЛПЫ народу. Народ кушать стал если не на порядок, то на два порядка больше точно, вот и не поспевает предложение за спросом.
Так тогда в магазинах еда была, а не химозно-пальмовый навоз, как сейчас.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 января 2024, 15:42
Отличие яиц турецких от российских, надо спрашивать туристок прибывших из Турции.
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 января 2024, 17:08
😂😂😂😂
Гость
25 января 2024, 15:39
Халяльное😚
Гость
26 января 2024, 00:36
Халявное бы...
zawan89

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2024, 15:00
Яйца оно и в Африке яйцо!!!
Гость
25 января 2024, 16:38
Тупое еще тупее.
Гость