V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

0 м/c,

749мм 26%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

24 ответа к публикации

Жители Волгограда назвали самые любимые местные стритфуды. Котлетки по-киевски в этом списке нет

28 июня 2024, 19:42
Не люблю есть на ходу, почему не пообедать в столовой? Это и дешевле. Мне понравилась кафе-столовая "Ложка и Вилка" на пр.Ленина 22. Очень чисто и вкусно. Можно помыть руки, приличный туалет,
28 июня 2024, 15:03
Можно написать по-русски: "Перекус на на улице".
Гость
28 июня 2024, 16:41
едальня. лопатошная..
28 июня 2024, 21:22
Гость
28 июня 2024, 21:22
едальня. лопатошная..
Едальня - слово иностранное, неужели не знаете?
28 июня 2024, 15:10
Шаурма уже надоела, как раз таки проблем с шаурмой не наблюдается, на каждом шагу почти. А вот хорошие чебуреки или хот-доги редко, где можно взять.
Гость
28 июня 2024, 14:44
У нас нормалтной шаурмы практически не найти, то что делают это жалкое подобие! Попробуйте шаурму в Турции и отпадут все вопросы
28 июня 2024, 15:01
Поехали в Турцию?
Гость
28 июня 2024, 15:33
При этом пилонщица на заглавке трескает как раз картошку фри и бургер, гениальное фото, гениальная подводка к тексту статьи, браво, "играл и не угадал ни одной буквы" - это про вашу статью с точки зрения журналистики, позорище...
Гость
28 июня 2024, 15:53
ей что бы ласты в размере поддерживать,знаешь,как жрать надо!
Гость
28 июня 2024, 18:03
Гость, на шесте эскортницы дорого стоят
Гость
28 июня 2024, 19:22
Гость
28 июня 2024, 19:22
ей что бы ласты в размере поддерживать,знаешь,как жрать надо!
мне просто интересно, где вы на фотографии "ласты" увидали? экран телефона на секунду потух, своё отражение лицезрели? Хоть постыдились бы такое писать, ей богу, вам же лучше, что вы анонимно оставили комментарий
Гость
28 июня 2024, 17:35
уличная еда это хорошо вот только не у одной точки туалетов нет сотрудники на ведро ходят и руки мыть не где
Гость
29 июня 2024, 07:31
Есть там и туалеты и умывальники.Не гони чушь.
Гость
28 июня 2024, 14:04
да шаурму с котятами и дошик большинство едят, хватит понтоваться, да еще и слова буржуйские использовать, не Zкрепно это!!!! Бгггг
Гость
28 июня 2024, 14:42
Бич еда!
Гость
28 июня 2024, 16:43
не подскажите, чем вы лечите изжогу от белужьей икры...измучила зараза..
Гость
28 июня 2024, 16:15
ну не хочут репу ваену есть что с ними не делай
Гость
28 июня 2024, 17:21
Не у тех спрашивали.
Гость
28 июня 2024, 17:46
Шаурма из тухлятины, её едят да уж!
Гость
28 июня 2024, 18:03
тарелочница хавает
Гость
28 июня 2024, 20:01
Опять первые места у изделий из недружественных стран. Ну ты смотри как они нас поработили. (Сарказм)
Гость
29 июня 2024, 14:38
Котлета по киевски не вошла в топ наверное потому что в нормальных стрифудах где она продаётся упор делается на шаурму именно а так хорошие катлетку обычных магазинчиках продаются почти каждый день беру 😄
Гость
2 июля 2024, 10:13
А чё, трудно, штолли, купить в "Магните" лоток с индейкой и дома на сковородке обжарить до корочки, чем жрать всякую дрянь, халяльно-харамно несвежую?
Гость
28 июня 2024, 16:00
Я боюсь есть стритфуды, сколько раз видела, как по продуктам и крысы бегали, и тараканы, и мухи... Они согнали всех и в лаваш завернули. Я лучше дойду до Красного и белого, куплю там лаваш, солений, колбаски или филе курицы, рыбу, и сама себе накручу шаурму. Хоть и не слишком полезно, но точно безопасно и очень вкусно!