V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

752мм 60%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
Еда «Мясистые и сладкие, как мед». «Деревенский паренек» из Волгограда поделился секретами, как вырастить шикарный урожай помидоров — видео

«Мясистые и сладкие, как мед». «Деревенский паренек» из Волгограда поделился секретами, как вырастить шикарный урожай помидоров — видео

Под каждым кустом в огороде Николая Злыднева — десятки спелых сочных ароматных томатов

Хотели бы такой урожай? | Источник: социальные сети Николая ЗлыдневаХотели бы такой урожай? | Источник: социальные сети Николая Злыднева

Хотели бы такой урожай?

Источник:

социальные сети Николая Злыднева

Популярный блогер с многомиллионной аудиторией в социальных сетях, «деревенский паренек» из Ленинского района Волгоградской области поделился секретами, как вырастить шикарный урожай помидоров. Под каждым кустом в огороде Николая Злыднева — десятки спелых сочных ароматных томатов, которые приходится собирать по нескольку раз в день.

Посмотрите, какой шикарный урожай томатов. Слоями лежат. И всё это без подвязки. Подходим к любому кусту, а их здесь смотрите сколько… Закрывать не перезакрывать. Они просто божественные. Мясистые, а какие сладкие — как мед! Наше волгоградское и астраханское солнышко творит чудеса, — рассказывает Николай Злыднев. — Все томаты у нас без подвязки, они не гниют. Большую роль в этом играет капельный полив. Если у вас такая же жара, как у нас, то не спешите полоть траву, иначе помидоры просто погорят на солнце. Вас замучила вершинная гниль? Внесите немного кальцийсодержащих удобрений, а еще мы вносим перегной, коровяк и древесную золу и немного песка. Под каждым кустиком томатов видимо не видимо. Томаты я сажал на расстоянии друг от друга через метр. Томаты в открытый грунт высаживаем в начале мая и, несмотря на это, помидоров, даже зеленых, еще много, и они будут до самых морозов».

Мужчина назвал самые лучшие, по его мнению, сорта помидоров, которые точно подарят дачникам шикарный урожай. Это «Линда», Heinz, «666», «Сливка», «Гузель», «Мона» и другие.

А что делать с таким количеством помидоров? Семья Николая Злыднева, например, готовит вяленые томаты. Делаются просто, а результат — бутерброд с творожным сыром и вкуснейшими томатами — превосходит все ожидания. Ранее супруга блогера наглядно показала, как закрывает в зиму томаты в банки и как готовит специальный маринад к ним.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь, там интересно!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем