V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

6 м/c,

зап.

750мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
Еда Хозяюшка из Волгограда поделилась простым рецептом салата из вешенок — смотрите, как это вкусно выглядит!

Хозяюшка из Волгограда поделилась простым рецептом салата из вешенок — смотрите, как это вкусно выглядит!

Собрали много грибов, но не знаете, что с ними делать? Ловите простой рецепт от Елены Кан и повторяйте!

Самое главное в этом рецепте — дать время салату настояться | Источник: Елена КанСамое главное в этом рецепте — дать время салату настояться | Источник: Елена Кан

Самое главное в этом рецепте — дать время салату настояться

Источник:

Елена Кан

Хозяюшка из Волгограда Елена Кан поделилась простым рецептом салата из вешенок. Если вы собрали много грибов, но не знаете, что с ними делать — тогда эта кулинарная инструкция точно для вас. Смотрите, как это вкусно выглядит даже через фото!

Всё, что вам понадобится для приготовления салата: вешенки, морковь, свежий огурец, лук, чеснок, соль, сахар, уксус, любимые специи и зелень.

«Шинкуем морковь, добавляем три чайные ложки соли. Как появился сок, выкладываем отварные грибы, на грибы — нарезанные лук, сверху три зубчика чеснока. Добавляем черный перец, кориандр, острый молотый перец, четыре чайные ложки сахара. Заливаем кипящим маслом, добавляем две чайные ложки 70% уксуса, любимую зелень, петрушку, укроп. Добавляем свежий огурец соломкой, перемешиваем. Даем настояться, и готово! Это обычный салат этнических корейцев, но это очень вкусно!»

Отварные грибы выкладываем на тертую морковь | Источник: Елена КанОтварные грибы выкладываем на тертую морковь | Источник: Елена Кан

Отварные грибы выкладываем на тертую морковь

Источник:

Елена Кан

Добавляем лук, чеснок, специи, соль и перец | Источник: Елена КанДобавляем лук, чеснок, специи, соль и перец | Источник: Елена Кан

Добавляем лук, чеснок, специи, соль и перец

Источник:

Елена Кан

Свежий огурец и зелень. Перемешиваем — и готово! | Источник: Елена КанСвежий огурец и зелень. Перемешиваем — и готово! | Источник: Елена Кан

Свежий огурец и зелень. Перемешиваем — и готово!

Источник:

Елена Кан

Ранее красавица-рыбачка Валерия Фомина собрала шикарный урожай грибов в Суровикинском районе. После рыбалки она заглянула в лес и ушла оттуда с пакетами рядовок и вешенок. Часть из собранного урожая она засолила в банках, а часть отправилась к жареной картошечке.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишитесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем