
Аромат будет стоять на всю кухню
Хозяюшка из Ленинского района Волгоградской области рассказала, как приготовить нежнейшее печенье из творога. Если не знаете, что вкусного приготовить детям на завтрак, попробуйте повторить рецепт от Анны Злыдневой. Вам понадобится всего несколько ингредиентов, полчаса свободного времени — и вкуснейший десерт с невероятным ароматом у вас на столе.
Для приготовления печенья вам понадобится: мука, творог, сливочное мало, сахар и разрыхлитель.
«Готовим вкусные творожные печенья. 500 граммов творога соединяем со смягченным сливочным маслом, 200 граммов. При желании творог можно перебить блендером. 400 граммов муки, две чайные ложки разрыхлителя — соединяем и добавляем в творог. Замесили мягкое тесто. Немножко припылили мукой, раскатываем на тонкий пласт, — объясняет Анна. — С помощью стакана вырезаем кружочки, обмакиваем их в сахар. Сначала целый кружок, потом половинка, потом сворачиваем и опять обмакиваем. Выпекаем при 180 градусов минут 15. Простой рецепт, но очень вкусный, улетает за пять минуток».
Ранее хозяюшка делилась простым и быстрым рецептом домашней пиццы. На приготовление вкуснейшего перекуса уйдет не больше часа. А для начинки можно использовать любые ингредиенты, которые есть у вас в холодильнике.




