V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

зап.

750мм 60%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
Еда Хозяюшка из Волгоградской области рассказала, как приготовить нежнейшие блинчики в духовке — видео

Хозяюшка из Волгоградской области рассказала, как приготовить нежнейшие блинчики в духовке — видео

Ловите простой рецепт блинчиков, которые мгновенно растащат со стола

А вы по какому рецепту готовите блины? | Источник: Николай ЗлыдневА вы по какому рецепту готовите блины? | Источник: Николай Злыднев

А вы по какому рецепту готовите блины?

Источник:

Николай Злыднев

Хозяюшка из Ленинского района Волгоградской области рассказала, как приготовить нежнейшие блинчики в духовке. Не знаете, чем порадовать родных на завтрак? Попробуйте повторить простой рецепт от Анны Злыдневой. С ее слов, в приготовлении нет ничего сложного, изюминка заключается в специальной заливке. Смотрим кулинарную инструкцию и повторяем.

Источник:

Николай Злыднев

Для приготовления вам понадобится мука, молоко, яйца, сметана, сахар и соль.

«Готовим наши любимые блинчики со сметаной. Для теста взбиваем три яйца, пару щепоток соли и две столовые ложки сахара. Заливаем 750 миллилитров молока и постепенно просеиваем 200 граммов муки. Перемешали наше тесто, чтобы не было комочков, добавляем одну столовую ложку растительного масла. Выпекаем наши блинчики. Теперь каждый из них сворачиваем в трубочку и разрезаем на три части. Уложили блинчики в два ряда на сковородку, а теперь займемся заливкой, — объясняет Анна. — Берем сметану, немного ванилина и сахар по вкусу. Заливаем блинчики и отправляем в духовку минут на 10–15. Всем приятного аппетита! Это очень вкусно!»

Ранее хозяюшка рассказала, как приготовить печенье из творога. Вам понадобится всего несколько ингредиентов, полчаса свободного времени — и вкуснейший десерт с невероятным ароматом у вас на столе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем