V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

зап.

750мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Красавица-блогер из маленького хутора под Волгоградом поделилась рецептом узбекского плова

22 февраля 2026, 15:55
Гость
Гость
23 февраля, 08:40
Автор насмешил, рекламируя женщину с кашей.
Гость
22 февраля, 22:51
Зачем в православной России реклама узбекского плова?
Гость
23 февраля, 01:54
эммм... православным теперь нельзя плов? Объявите вслух - посмотрим насколько меньше станет православных
Гость
22 февраля, 22:13
Маленький хутор это Волгодырск что ли?
Гость
22 февраля, 19:13
Можно готовить плов из любого мяса. Но из свинины??? Это неуважение к плову
Гость
22 февраля, 22:10
Уважение к еде?Ты с дивана упал?
Гость
23 февраля, 01:52
с дуба рухнул что-ли? Какое там "уважение к плову" ? Есть мясо, есть морковь и рис - вот и плов. А то это будет выглядеть, конечно, невероятно - все есть, но мясо, видите ли, не то - будем готовить не плов, а ... не знаю, тушеную морковь со стейком. А это, видите ли, это ж "неуважение"
Гость
22 февраля, 18:34
у девушки микрофон либо не работает, либо работает плохо. Так не пойдет - блоги больше слушают, чем смотрят. Так что ей уж придется раскошелиться на "петельку", либо ... ну закрывать блог, че уж там.
Гость
22 февраля, 18:30
Да, пусть с ним, с пловом! Васна за её спиной.
Гость
22 февраля, 18:28
Этой чудачке неведомо, что на родине плова, который она пытается впарить, она - нет никто и звать никак. Даже за человека не считается
Гость
22 февраля, 18:33
ерунда какая-то.
Гость
22 февраля, 18:54
Гость
22 февраля, 18:33
ерунда какая-то.
А ведь он прав.
Гость
23 февраля, 01:49
Гость
22 февраля, 18:54
А ведь он прав.
ты там был что-ли?
Гость
22 февраля, 17:20
Бедняга блогерша. Она не умеет и не знает как готовится узбекский плов. То, что она сварила, это не узбекский плов. Нарушена технология приготовления этого блюда.
Гость
22 февраля, 18:12
Отвергая - предлагай. Вот что за народ.
Гость
22 февраля, 18:29
плов как плов. Что там может быть замудренного в каше с морковью и мясом?
Гость
22 февраля, 16:20
Ага, узбеки сидят и ржут по какой причине они должны есть свиной плов вместо бараньего, может потому что В 1 вообще не в теме, лишь бы напихать кого в ленту?
Гость
22 февраля, 17:22
Видимо вы никогда не ели настоящий и хороший плов. Такую порцию может съесть ребёнок и не будет даже намёка на тяжесть в желудке
Гость
22 февраля, 17:34
Ой, да не надо уж до такой степени докапываться, кто ржет, а кто жрет! Плов, если не в теме, делают из разного мяса, кто какое любит! И даже если это не классика, то главное вкус, а с солеными помидорчиками, вообще супер!
Гость
22 февраля, 22:06
Гость
22 февраля, 17:22
Видимо вы никогда не ели настоящий и хороший плов. Такую порцию может съесть ребёнок и не будет даже намёка на тяжесть в желудке
Да конечно,ага!.Этот плов настолько жиром пропитан,что и у здорового взрослого парня поджелудочную прихватит.
Гость
22 февраля, 16:11
Вкусно, наверное. Но порция большая. Я ем раза в три меньше.
Гость
22 февраля, 18:14
А почему мне минус? Ну вот поэтому вы все и становитесь к 30 табуретками.
Гость
23 февраля, 00:48
Гость
22 февраля, 18:14
А почему мне минус? Ну вот поэтому вы все и становитесь к 30 табуретками.
Мы вообще плов не едим и у нас нет такой проблемы-стать табуретом. Есть нормальная здоровая и главное вкусная пища. А кашу с мясом обычно собакам готовят.
Гость
22 февраля, 16:07
Я даже дома чувствую какая чудесная каша получилась
Гость