СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Волгоградцам предложат лучшие товары для спорта и туризма

20-22 апреля во Дворце спорта пройдут специализированные выставки «Туризм и отдых», «Спорт», «Охота и рыбалка на Нижней Волге», организуемые выставочным центром «Царицынская ярмарка».

Как сообщили V1.ru организаторы, основная цель проекта – демонстрация различных продуктов предприятий туриндустрии, всевозможных видов активного отдыха, обмен опытом и проведение деловых программ, способствующих решению проблем развития въездного и внутреннего туризма, презентации новых туристских маршрутов.

Комплексное проведение выставок «Туризм. Отдых», «Спорт-2010» и «Охота и рыбалка на Нижней Волге» позволит посетителям получить всю интересующую их информацию относительно организации своего досуга как в регионах России, так и за пределами страны.

В программе выставок запланировано проведение презентаций компаний Sunmar tour на тему «Экономичные варианты отдыха и туры Last Minute» и Coral Travel – «Летняя программа Coral travel». Каждый желающий сможет задать интересующие его вопросы высококвалифицированным специалистам, ознакомиться с новыми предложениями, а также приобрести путевку по понравившейся программе.

Посетителей в первый день работы выставок ожидают яркие выступления федераций Волгоградской области по таэквондо ГТФ, ушу, хапкидо, эстетической гимнастики и других спортивных организаций в рамках шоу-программы «Спорт – стиль жизни!».

Для гостей и посетителей в рамках выставок ежедневно будет проходить розыгрыш призов от партнеров мероприятия и туристических путевок от компаний «Круиз», «Спутник» и «Пеликан-Н».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter