СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Волгоградские чиновники попали в «Прожекторперисхилтон» с легкими наркотиками

Участие делегации администрации Волгоградской области на инвестиционном форуме в Сочи не осталось без внимания российских юмористов. Одетой в трехцветный сарафан скульптуре Родины-матери, а также возможности съемок мультипликационного фильма о борьбе региона с покемонами посвятили часть передачи «Первого канала» – «Прожекторперисхилтон», в которой кроме четырех постоянных ведущих принимал участие известный российский журналист Андрей Колесников.

«В большом зале, где выступал Владимир Путин, во время доклада по модернизации и по инвестиция вдруг отключился микрофон и стало непонятно, что он, собственно, докладывает, – рассказывал в ходе передачи о неизвестных страницах Сочинского инвестиционного форума Андрей Колесников. – Все продолжали кивать, ведь человек про модернизацию говорит, тут попробуй не кивни... И тут стали меркнуть люстры, и все погрузилось в полную темноту».

«Я считаю, что в этот самый момент, когда отключили свет, шла параллельная презентация волгоградского проекта», – сообщил один из ведущих передачи господин Ургант. После чего ведущие стали обсуждать, как непосредственно волгоградскую презентацию на форуме, так и инвестиционные предложения: «Потому что волгоградские чиновники нарядили Родину-мать в трехцветный сарафан и выступали с предложением снять мультфильм, где Родина-мать вступает в борьбу с покемонами. А любой человек, который хотя бы раз следил за приключениями Пикачу, знает, что это требует большого количества электроэнергии. И Родину-мать не сдвинешь просто так, без хорошей подзарядки. А те, кто хоть раз видел покемонов, понимает, что это настоящие враги России. А волгоградские чиновники говорят – фашистов победили, и покемонов победим. Владимир Владимирович, посмотрев на это, так и не понял – от государства-то что нужно? Денег? На что те ответили – нет, денег нам не надо. Мы за легализацию легких наркотиков. Хотя бы на территории нашего края».

«Насколько я знаю, в результате Владимир Путин никому ничего не подписал, и никаких бюджетов никому не будет выделено», – уточнил у господина Колесникова господин Цекало. «Он прошел по этой выставке просто насквозь за двадцать минут, – пояснил господин Колесников. – Никто ничего не получил».

В пресс-службе администрации Волгоградской области сообщили V1.ru, что проект легализации легких наркотиков на территории региона не входил в представленный Волгоградской областью на Сочинском форуме пакет предложений. Входил или нет в пакет региональных инвестиционных предложений проект съемки мультипликационного фильма с участием скульптуры Родины-матери и покемонов – неизвестно.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter