СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

«Почта России» начала прием заказов на поздравление от Деда Мороза

В почтовых отделениях Волгоградской области стартовала традиционная услуга Почты России – «Поздравление от Деда Мороза».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ведомства, каждый желающий сможет порадовать своих родных и близких любого возраста, оформив в любом почтовом отделении традиционное поздравление от Деда Мороза в виде письма или подарка.

Ежегодно линейка праздничных подарков расширяется: в 2013 году она составит 18 вариантов подарков, включая подарок для взрослых. Например, самым маленьким можно отправить наборы с игрушками, ребятам постарше и подросткам – наборы для творчества или игры, а взрослых – порадовать уютным пледом. Также в линейку праздничных новогодних отправлений входит подарок-сюрприз. К каждому новогоднему подарку прилагается письмо от Деда Мороза

Все праздничные поздравления пересылаются адресатам бандеролями первого класса, а письма – заказными письмами. Стоимость услуги «Поздравление от Деда Мороза» будет зависеть от выбора подарка. Цена варьируется от 130 до 1200 рублей. Для удобства клиентов почтовый оператор предоставляет возможность оплатить услугу как в отделении почтовой связи, так и через платежную систему «Яндекс. Деньги».

В 2013 году прием заказов будет осуществляться до 23 декабря включительно. Рассылка новогодних поздравлений и подарков адресатам начнётся с первого декабря. 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter