СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Продолжается голосование за лучших спортсменов Волгоградской области

На сайте V1.ru продолжается голосование за номинантов первой спортивной премии «Спортивная гордость Волгоградской области».

Городской информационный сайт V1.ru и спортивно-информационный сайт «Спортивный Волгоград» при поддержке комитета по физической культуре и спорту администрации Волгоградской области впервые дает шанс каждому волгоградцу самому определить, кого из спортивной элиты можно считать лучшим. Для этого с 15 декабря на сайте V1.ru работает открытое голосование.

В конкурсе принимают участие лучшие спортсмены, тренеры, команды, молодые мастера, спортшколы, фанаты и ведущие журналисты нашего региона. Победителей в номинациях выберет компетентное жюри.

Кроме того, победители в номинациях «Лучший спортсмен года по олимпийским видам», «Мэтр спортивной журналистики», «Лучший спортивный клуб» определяются путем голосования на городском информационном сайте V1.ru и на спортивно-информационном сайте «Спортивный Волгоград». Итоги конкурса будут объявлены в начале февраля на праздничном шоу.

«Целью данного мероприятия является привлечение регионального бизнеса к участию в развитии не только профессионального спорта в Волгоградской области, но и пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни, - сообщила руководитель сайта V1.ru Алла Сергеева. - Стимулирование спорта в Волгоградской области и распространение накопленного опыта тем более актуально в преддверии Олимпиады в Сочи. Конкурс будет проводиться ежегодно и станет доброй традицией в спортивной и общественной жизни нашего региона».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter