СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

РУСАЛ прошел сертификацию

Вчера, 15 января 2008 года, крупнейший в мире производитель алюминия и глинозема ОК РУСАЛ, в состав которого входит Волгоградский алюминиевый завод, сообщил о получении Алюминиевым дивизионом компании сертификата на соответствие системы менеджмента здоровья и безопасности на производстве международному стандарту OHSAS 18001.

Сертификат выдан норвежской аудиторской компанией Det Norske Veritas, подтвердившей, что система управления охраной труда и промышленной безопасностью соответствует требованиям международного стандарта OHSAS 18001. «Получение этого сертификата является завершающим этапом в реализации программы создания в Алюминиевом дивизионе компании РУСАЛ интегрированной системы менеджмента, соответствующей требованиям ISO 9001, ISO/TS 16949, ISO 14001 и OHSAS 18001», – сообщает пресс-служба компании.

Область действия этой системы сейчас распространяется на Братский, Красноярский, Новокузнецкий, Саяногорский и Хакасский алюминиевые заводы, а в ближайшее время система будет внедрена и на других предприятиях дивизиона.

OHSAS 18001 «Система менеджмента здоровья и безопасности» – это международный стандарт, обобщающий передовой мировой опыт в области систем управления здоровьем и безопасностью на производстве. Основная задача системы – управление профессиональными рисками безопасности и здоровья, повышение эффективности такого управления.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter