СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости

Напавшие на азербайджанцев подростки взяты под стражу

На минувших выходных в Краснооктябрьском районе Волгограда задержаны подозреваемые в убийстве одного и нанесению тяжких телесных повреждений другому гражданину Азербайджана.

«В минувший четверг, 31 января, в 18:50 на улице Ватутина Краснооктябрьского района Волгограда произошло нападение на двух граждан Азрпебайджана, – рассказывает корреспонденту V1.ru руководитель следственного отдела по Краснооктябрьскому району Волгограда СУ следственного комитета при прокуратуре РФ по Волгоградской области Ахмед Зельмуханов. – Трое несовершеннолетних подростков в возрасте 14-16 лет под руководством 20-летнего молодого человека возле парка имени Гагарина набросились с ножами на двух братьев. В результате этого один из братьев 26-летний мужчина скончался на месте, а второй 22-летний азербайджанец сейчас находится в реанимации, у него отбиты все легкие».

Сотрудники следственного отдела совместно с сотрудниками РОВД Краснооктябрьского района Волгограда провели комплексные оперативно-розыскные мероприятия. По горячим следам четверо подозреваемых в убийстве были задержаны, и в субботу суд вынес решение об их аресте. По предварительным данным, нападение произошло на национальной почве.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter