СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Волгоградские водители пошли на таран столбов

Вчера, 5 февраля, в Волгограде зарегистрировано сразу два столкновения легковых автомашин со столбами.

Первый из них произошел в 6:50 утра в Красноармейском районе. Как сообщили корреспонденту V1.ru в пресс-службе областного ГАИБДД, автомобиль ВАЗ-2110 под управлением 23-летнего водителя двигался по улице Лермонтова в сторону центра города. Находясь напротив дома №20, молодой человек не справился с управлением, в результате чего «десятка», вылетев на встречную полосу, впечаталась в фонарный столб.

Итогом этого ДТП стали травмы, полученные водителем и пассажиркой «Лады». Молодой человек с переломом голени и сотрясением головного мозга и 27-летняя женщина с сотрясением мозга и ушибом головы были госпитализированы в 25-ю городскую больницу.

Подобная ситуация произошла около 16:30 в Дзержинском районе. 29-летний водитель «BMW-316» не совладал с управлением и врезался в телеграфный столб на улице Ангарской.

В результате пострадал 39-летний пассажир иномарки. С диагнозом «перелом ребер и ушиб грудной клетки» он был доставлен в ту же, что и пострадавшие в утреннем столкновении со столбом, 25-ю городскую больницу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter