СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгограде возрождают семейное кино

С завтрашнего дня на базе Волгоградского областного центра социальной помощи семье и детям «Семья» начнет свою работу киноклуб «Семейное кино».

Как сообщили V1.ru в управлении социальной защиты населения администрации Волгоградской области, участниками киноклуба могут стать волгоградцы, находящиеся в трудной жизненной ситуации, которые посещают центр «Семья». В рамках деятельности «Семейного кино» будут проводиться встречи с родителями, просмотр фильмов, посвященных проблемам «отцов и детей», взаимоотношению между супругами и другим актуальным вопросам. Также в программе – совместные обсуждения наболевших семейных тем, использование интерактивных форм работы, развивающих занятий с детьми. Открытие киноклуба состоится в 16:00 по адресу: г. Волгоград, проспект Ленина, 135.

Также в центре «Семья» можно получить бесплатные консультации целого ряда профессиональных специалистов: юриста, социального педагога, психолога и других. Для тех семей, в которых возникли проблемы и необходима срочная поддержка, работает круглосуточный телефон доверия: 76-29-28. Кроме того, для молодежи организованы специальные школы: «Света» – по подготовке к семейной жизни и «Родительство», где для будущих мам и пап проводятся обучающие курсы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter