СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Движение поездов под Чернышками до сих пор не восстановлено

Уже три поезда задержаны из-за схода с рельс 11 пустых товарных вагонов на перегоне между станциями Чернышковская и Вознесенкий в Чернышковском районе Волгоградской области.

Как сообщил V1.ru старший помощник волгоградского транспортного прокурора Денис Киселев, инцидент произошел сегодня в 10:37 на перегоне между станциями Чернышковская и Вознесенский, на двупутном участке неэлектрифицированной железной дороги. По уточненным данным, с рельс сошли 11 пустых товарных вагонов, которые опрокинулись на соседний путь, перекрыв тем самым движение. В настоящий момент восстановлением путей занимаются сразу четыре ремонтно-восстановительных поезда – со станций Волгоград, Максима Горького, Морозовская и Лихая. Для установления причин крушения на месте происшествия работает следственная бригада следственного комитета транспортной прокуратуры и комиссия Волгоградского отделения Приволжской железной дороги.

Задержано движение трех поездов, в том числе пригородного поезда «Волгоград–Морозовская», остановленного неподалеку от места схода вагонов. Так как пригородный поезд не может продолжать дальнейшее движение, пассажиры доставлены до места назначения автотранспортом.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter