СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Жительница Волгоградской области, отравив двоих детей, покончила с собой

Тридцатидвухлетняя мать-одиночка покончила ссобой в Быковском районе Волгоградской области, перед этим отравив своих детей.Из всей семьи выжил только шестилетний мальчик.

Как сообщил V1.ru руководитель НиколаевскогоМрСО СУ СКП по Волгоградской области Андрей Барыкин, вчера примерно в 16:00часов в селе Новоникольское 32-летняя неработающая гражданка Узбекистана, двагода проживавшая в Быковском районе, заставила своих детей – четырехлетнююдочь и шестилетнего сына –выпить горсть антидепрессантов, после чего сама приняла большую дозулекарственных препаратов.

Сразу после этого женщина с детьми оправиласьна рядом расположенную реку, где, взяв на руки дочь, вошла в воду. Находившийся рядоммальчик, увидев что мать с сестрой начали тонуть, попытался спасти их, а потомбросился за помощью. По дороге он увидел работавшего на краю села местногоэкскаваторщика, рассказал ему о произошедшем, но тут же потерял сознание и впал в кому. Ребенок былсрочно госпитализирован в больницу ближайшего населенного пункта, а затем переправленв Волгоград. В настоящеевремя он находитсяв реанимации 1-й городской больницы. Тела погибших матери и дочери были обнаруженынедалеко от берега на дне Волги.

Следствием установлено, что погибшая около месяцаназад уволилась с хлебопекарни, где осваивала профессию пекаря, и с тех порнигде не работала. Предполагается, что к самоубийству женщину привело тяжелейшеематериальное положение.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter