перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Волгограде застрелен известный бизнесмен Станислав Галкин

26 октября 2009, 14:55
Гость
27 октября 2009, 09:22
Смешно читать комментарии... Соболезнования. А вы знаете скольких он лишил жизни сам? Откровенный Бандит и отморозок. А авторитет он у своих отморозков был. Туда ему и дорога!
Гость
27 октября 2009, 20:56
Не суди и судим не будеш. Царство небесное, пусть земля ему будет пухом. Соболезнование его близким.
Гость
31 октября 2009, 21:24
И скольких же он сам жизни лишил? Назовёте точное число?
Гость
27 октября 2009, 09:59
Дураки те, кто пишут, что бы они друг друга переубивали. Я лично был знаком со Стасом. Представьте, что начнется в городе, если не останется влиятельных людей в городе. Начнутся опять 90е годы! Вы из квартир своих будите бояться выходить!!!
Гость
26 октября 2009, 19:06
Уж скорее бы "они" друг дружку перебили.... Глядишь, дышать будет легче....
Гость
8 января 2010, 22:54
Да тебе кобыла всю жизнь тяжело будет дышать!
Гость
26 октября 2009, 23:49
Это был Человек с большой буквы.....пережил такое страшное время как 90-ые годы и надо же так обидно погибнуть в наше вроде такое спокойное время царство ему небесное....а кто здесь всякие глупости про него пишет прошу лутше заткнитесь,не вам судить и осуждать...не надо глумиться и радоваться чужому горю...по настоящему как кто то там написал выше ушла еще одна легенда нашего и прошедшего времяни...искренне соболезную и сочуствую семье и близким...
Гость
30 октября 2009, 13:34
следуши я вова кадин!!!мы людаеди и заслуживаем, пакинут етот мир!!!
Гость
18 апреля 2010, 12:17
а теперь тебе пипец
Гость
26 октября 2009, 16:57
Ужас! Соболезнования семье погибшего. Правда не знаю кем был и чем занимался этот господин.....
Гость
26 октября 2009, 17:04
А кто такой С.Галкин? В одном издании он известный предприниматель, в другом авторитетнейший человек в определенных кругах.
Гость
26 октября 2009, 18:22
Кто знает, тот знает, а кто не знает, тому значит и не нужно
Гость
26 октября 2009, 18:29
Раз пишут известный предприниматель, так оно и есть! Начальник ГУВД абы к кому не приедет. Что, у него времени полно? Ему с преступностью бороться надо. К разной мелочи он не поедет.
Гость
26 октября 2009, 18:47
А мне его все равно жалко... Царство ему небесное!
Гость
26 октября 2009, 18:52
гостю и сим....ну как не знаете....видели часовню на аллее героев, так там на боку у нее написано - за деньги бизнесмена и благотворителя г-на Галкина Станислава. а что авторитетом пользовался в кругах....значит уважали круги эти....а кто не уважал, того он.....со всей благотворительной справедливостью вице-президента федерации бокса. а вообще конечно соболезнования. еще один человек-легенда 90-х ушел...
Гость
26 октября 2009, 19:00
Гость, он уже никто
Гость
26 октября 2009, 19:02
Да..началось.. что-то за последнее время часто слышу.. убили..или застрелился..странная ситуация у нас в Волгограде и области..да и вообще в стране...куда смотрит ФСБ...ГУВД и т.д. кто следующий...
Гость
26 октября 2009, 19:11
Бандит он, БЫЛ
Гость
26 октября 2009, 19:17
И чем он известен?
Гость
26 октября 2009, 19:43
Был такой раб Божий. Царство ему Небесное.
Гость
26 октября 2009, 20:18
Дочери его 16 лет... Ужас. Бедная Лерочка.
Гость
26 октября 2009, 21:34
кем бы он ни был.. он был человеком.. мне очень жаль, что в нашей стране все решает оружие.. он был крутым дядькой и пусть земля ему будет пухом.. аминь..
Гость
26 октября 2009, 23:40
Царство Небесное Станиславу Галкину! Известная Личность Была!
Гость
27 октября 2009, 07:46
Это был правая рука Кадина
Гость
27 октября 2009, 08:48
Может и левую ампутировать
Гость
27 октября 2009, 09:28
А кто такой Кадин???
Гость
27 октября 2009, 09:31
Царство ему небесное,пусть земля ему будет пухом!
Гость
27 октября 2009, 09:46
А кто такой Кадин?
Гость
27 октября 2009, 09:57
Как же надо этого Галкина ненавидеть, чтобы потом у него насчитали 20! огнестрельных ран и ещё контрольный в голову! В других (независимых) СМИ его называют "лидер ОПГ" и не боятся.
Гость
27 октября 2009, 10:18
Уж кто бы говорил про отморозков!!!!
Гость
27 октября 2009, 11:49
бред
Гость
27 октября 2009, 12:23
же его и шваркнули...
Гость
27 октября 2009, 13:18
Да все отморозки, кто больше, кто меньше, наши, так называемые органы, тоже по беспределу бывает народ "закрывают". Каждому будет по заслугам его...
Гость
27 октября 2009, 13:23
опять бандиты убивают бандитов, и так далее и так далее
Гость
27 октября 2009, 13:57
а некоторые представители администраций... завлекая ино.инвесторов заявляют,что у нас гарантированная безопасность и стабильность
Гость
27 октября 2009, 14:57
Кому соболезнуете???? А как насчет тех, кому он много горя принес?А?
Гость
27 октября 2009, 17:04
Галкин вам с Кадиным плохие. А вы знаете, кто бы сейчас контролировал город, если бы не они выиграли войну в период становления? Хачи бы выиграли, вот они бы вам всем тогда дали веселой жизни!!!
Гость
27 октября 2009, 17:12
Царство Неебесное р.б. Стахию и прости Господи все его согрешения,вольные и невольные. Человек изменивший с вою жизнь. Глубоко верующий.Честный.Принципиальный. Мария держись!
Гость
27 октября 2009, 18:40
...Галкин вам с Кадиным плохие. А вы знаете, кто бы сейчас контролировал город, если бы не они выиграли войну в период становления? Хачи бы выиграли, вот они бы вам всем тогда дали веселой жизни!!!... ---Хачи!!!!!......да этих хачей и так уже весь город, летом попробуй на набережную выйди, одни гуроны кругом, я не удивлюсь если это кто-то из их авторитетов распоряжение дал. Русочкам вообще туго скоро придется если между собой такое кусалово дальше будет....
Гость
27 октября 2009, 19:36
очень жаль Леру...хорошая девочка а тут бац такое горе... держись... сначала Левин потом Галкин кто следуший??? искать надо убийцу
Гость
28 октября 2009, 16:42
Что там творится!кошмар!бедные их дочери,я в шоке
Гость
28 октября 2009, 22:22
всем судьям! не судите и не судимы будите.а первым в рай пошел разбойник на соседнем кресте с Иесусом Хрстом висящий и признавший в нем сына Божия. Настоящим мужиком был Станислав!!!!! Искренние соболезнования семье.
Гость
29 октября 2009, 12:49
Кто следующий???...
Гость
17 ноября 2009, 18:36
Лично знал Стаса с 1982 года. Глубоко уважаю. Скорблю. Таких ребят мало. Штучный товар. Дети могут им гордиться.
Гость
20 ноября 2009, 09:18
Лично знал Стахи. Согласен, что таких ребят мало. Хороший БОЕЦ, Муж, Сын, Друг и истинный раб Божий. Таким отцом можно и нужно гордиться. Это Патриот и верный Сын своего униженного народа. Его смерть это вывов, на который всем кто верен делу Стахи - Нужно объедениться и быть внимательнее, сильнее и мудрее. Поддержим его семью и его Благое ДЕЛО. С БОГОМ!!!