СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Безработный убил приятеля за то, что тот лишил его заработка

В Кировской районе Волгограда оглашен приговор безработномумужчине, убившему приятеля из-за того, что тот лишил его возможностизаработать.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКП по Волгоградскойобласти, 24 сентября 2008 года 31-летний мужчина распивал спиртные напитки сосвоими приятелями в одном из домов Кировского района. В ходе застолья между ними одним из присутствующих возник конфликт. Мужчина обижался на знакомого за то,что тот, найдя работу, предпочел взять в напарники не его, а совсем другогочеловека. Через некоторое время, когда, по мнению окружающих, конфликт был ужеисчерпан, участвовавшие в ссоре мужчины вышли из дома за спиртными напитками.По дороге обидчивый мужчина, вновь припомнив приятелю старые обиды, избил его,после чего достал из кармана брюк кухонный нож и нанес им потерпевшему триудара в шею. Когда приятель упал, нападавший нанес ему еще более 20 ударовножом, от которых раненный мужчина скончался на месте.

В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело почасти 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». В декабре прошлого года следственнымотделом по Кировскому району Волгограда СУ СКП РФ по области дело былоотправлено в суд для рассмотрения по существу в районный суд. Подсудимомуназначено наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания вколонии строгого режима. 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter