СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Студента забили насмерть за справление нужды в ботинок

Нетрезвый студент, по ошибке справив большую нужду в ботинокприятеля, поплатился за это жизнью.

Как сообщил V1.ru старший следователь Советского СО СУ СКПРФ по Волгоградской области Павел Абрамов, 23-летнему волгоградцу предъявленообвинение в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожностисмерть пострадавшего.

Как было установлено следствием, вечером 7 декабря 2009 года в одной из квартир Советского района проходила бурная вечеринка, в которой участвовала группа студентов Волгоградской сельскохозяйственной академии. Изрядно выпив,один из молодых людей отлучился в туалет, но по ошибке справил нужду в ботиноксвоего приятеля. Увидев это, хозяин оскверненной обуви разозлился и серьезноизбил виновника, после чего покинул компанию. В ночь с 7 на 8 декабря 21-летнийпострадавший был в состоянии комы доставлен в больницу, где, перенеся несколькоопераций, скончался.

Подозреваемый в совершении этого преступления задержан.Первоначально ему было предъявлено обвинение по части 1 статьи 111 УК РФ(«Причинение тяжкого вреда здоровью»). В связи со смертью пострадавшегообвинение переквалифицировано на часть 4 статьи 111 УК РФ («Причинение тяжкоговреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter