СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Насиловавший падчерицу могильщик получил 12 лет колонии

К 12 годам лишения свободы приговорен судом Советскогорайона Волгограда 30-летний местный житель, обвиняемый в совершениинасильственных действий сексуального характера в отношении двенадцатилетнейпадчерицы.

Как сообщил V1.ru старший следователь Советского СО СУ СКПпо Волгоградской области Павел Абрамов, в ходе следствия установлено, что30-летний мужчина сожительствовал с 32-летней волгоградкой и ее 12-летнейдочерью. Мужчина, ранее работавший могильщиком на кладбище, большую частьвремени проводил дома и злоупотреблял спиртными напитками. С октября 2008 года онначал приставать к 12-летней падчерице. Длительное время девочка ничего неговорила матери о домогательствах отчима, но в мае прошлого года мужчина триждысовершил с девочкой насильственные действия сексуального характера. Девочкапожаловалась на действия отчима матери, и некоторое время женщина сомневалась,стоит ли подавать заявление на сожителя, а потом в ходе беседы с подругой рассказалаей о случившемся. Подруга в свою очередь оказалась знакомой сотрудника милициии сообщила ему о возможно произошедшем преступлении.

По данному факту 8 июня в отношении мужчины было возбужденоуголовное дело по пункту «в» части 3 статьи 132 УК РФ «Насильственные действиясексуального характера в отношении лица, заведомо не достигшего 14-летнеговозраста». В тот же день мужчину задержали, а через два дня в отношении негобыла избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе следствия ина суде обвиняемый своей вины не признал. Вчера районный суд Советского районаВолгограда, рассмотрев материалы дела, признал мужчину виновным в совершенномпреступлении и приговорил к 12 годам лишения свободы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter