СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

За совершение ДТП с гибелью человека задержан капитан милиции

В Волгограде задержан сотрудник милиции, ставший виновникомДТП и оставивший умирать пострадавшего мужчину, скрывшись с места автоаварии.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградскойобласти, инцидент произошел 6 марта этого года в Дзержинском районе Волгограда.Неустановленный водитель, управляя автомобилем BMW, следовал по проспектуЖукова со стороны улицы Каспийская в сторону улицы Качинцев. В 02:40 напересечении с улицей Джанибековская он не справился с управлением и совершилстолкновение с автомобилем «ВАЗ-2106».

Водитель автомашины BMW, не оказав помощи водителю «ВАЗ-2106»,скрылся с места происшествия. Пострадавший автомобилист скончался от полученныхран. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УКРФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»).

Накануне сотрудниками УВД по Волгограду, УСБ ГУВД и КПОУГИБДД ГУВД по подозрению совершении этого ДТП в порядке статьи 91 УПК РФзадержан сотрудник ОБДПС ГИБДД УВД по Волгограду. Фамилию и должностьзадержанного в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области сообщать отказались,но известно, что подозреваемый является капитаном милиции. В настоящее времяследователями следственного отдела ОМ №3 при УВД по Волгограду проводятсяследственные мероприятия.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter