СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Нетрезвая мать забыла сына в маршрутке

Жительница Средней Ахтубы, будучи в состоянии алкогольного опьянения, оставила двухлетнего сына в салоне маршрутного такси.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, 21 мая в 21:40 в отделение милиции №2 при УВД по Волжскому водителем маршрутного такси был доставлен двухлетний мальчик, оставленный женщиной восточной внешности в салоне маршрутки №6а, следующей по маршруту «27 микрорайон – остров Зеленый». Кроме своего имени Валера мальчик ничего сказать не мог.

Сотрудниками милиции установлено, что примерно в 21:30 на остановке общественного транспорта «Стимул» маршрутное такси остановила женщина с ребенком. После выхода пассажиров из маршрутки она посадила ребенка одного в салон, а сама скрылась. Милиционерам удалось установить личность матери малыша: она оказалась жительницей рабочего поселка Средняя Ахтуба. Как потом пояснила женщина, ребенка она оставила случайно, так как была нетрезва. По данному факту на нерадивую мамашу составлен административный протокол ненадлежащего исполнения обязанностей по воспитанию детей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter