СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости

Селянам рассказали о валоризации

Сотрудниками пенсионного фонда в ходе визита в районы Волгоградской области были проведены приемы и консультации более тысячи селян.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального отделения ПФР, работа с сельским населением региона велась 20 и 21 мая. В станице Усть-Бузулукской Алексеевского района на мероприятие собрались десятки жителей, которых интересовали вопросы валоризации, индексации пенсий, установления ежемесячной денежной выплаты и получения набора социальных услуг. Жителям Урюпинска было рассказано об изменениях, произошедших в пенсионном законодательстве, новых функциях, возложенных на Пенсионный фонд. В станице Усть-Бузулукской и Урюпинске в ходе приема была развернута мобильная клиентская служба, благодаря которой порядка 400 человек получили оперативные консультации специалистов фонда, а также узнали о своих пенсионных правах.

Аналогичные выездные приемы с 19 по 21 мая с участием руководящего состава и специалистов Отделения ПФР состоялись еще в 10 районах области, в которых были проведены встречи с населением по вопросам пенсионного обеспечения и страхования, инвестирования средств пенсионных накоплений, распоряжения средствами материнского (семейного) капитала.

В результате, консультации получили 1 134 граждан.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter