СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости

За сбыт 0,38 грамма героина волгоградец сел на пять лет

В Краснооктябрьском районном суде рассмотрено уголовное дело в отношении волгоградца, обвиняемого в незаконном сбыте наркотиков.
Как сообщили V1.ru в пресс-службе Краснооктябрьского районного суда, 25-летний, ранее не судимый волгоградец выступил посредником при передаче 0,38 грамма героина. Возле ДК Гагарина в районе улицы Пельше Краснооктябрьского района мужчина получил от неизвестного сверток с наркотиками и должен был передать его третьему лицу, ожидающему его в машине. За указанные действия волгоградец должен был получить вознаграждение в размере 1,5 тысяч рублей. «Покупателем», ожидающим посредника в машине, оказался оперативник, задержавший мужчину.

Суд признал волгоградца виновным в совершении преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов». С учетом полного раскаяния осужденного, признания вины и наличия на иждивении у мужчины малолетнего ребенка, ему было назначено наказание в виде пяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter