СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Селянин зарезал девушку за обвинение в краже сим-карты

В Светлоярском районе Волгоградской области ранее судимый местный житель ударил девушку ножом в сердце за обвинение в краже сим-карты.

Как сообщил V1.ru руководитель Светлоярского МрСО СУ СКП по Волгоградской области Сергей Оганесян, 25 июля в 18:50 во дворе частного дома в села Большие Чапурники с проникающим ножевым ранением в область сердца был обнаружен труп неработающей 27-летней девушки.

Как было установлено, в тот день погибшая пришла в гости к своей приятельнице. Женщины немого выпили. Позже домой вернулся муж подруги в компании 44-летнего ранее неоднократно судимого местного жителя. Посидев еще немого, супруги ушли в дом, оставив гостей отдыхать во дворе. В ходе застолья между мужчиной и девушкой завязалась перепалка: у девушки пропала телефонная сим-карта и в ее краже она заподозрила визави. Разозлившись на упреки в свой адрес, мужчина схватил со стола нож и ударил им девушку в спину, в область сердца. Пострадавшая скончалась до приезда скорой помощи. Подозреваемого задержали выбежавшие на крик супруги и передали милиции. Мужчина в содеянном сознался. По данному факту следователями СУ СК при прокуратуре РФ по региону возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».
  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter