СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Женщина спаслась от насильника, только притворившись утонувшей

Дерзкое изнасилование, сопряженное с попыткой убийства раскрыто вчера по горячим следам в Палласовском районе Волгоградской области, где неосторожно согласившаяся на предложение «подвезти» местная жительница смогла убежать от насильника, лишь притворившись утонувшей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКП РФ по Волгоградской области, установлено, что вчера днем 27-летняя жительница города Палласовки, возвращаясь с работы, стояла на остановке в ожидании общественного транспорта. Водитель проезжающей мимо «Лады» любезно предложил девушке ее подвезти. Вместо обозначенного потерпевшей места, мужчина вывез ее на окраину города, где связав руки и ноги, избил и совершил изнасилование и насильственные действия сексуального характера. После чего, с целью сокрытия совершенного преступления, злоумышленник вывез девушку за город к каналу, где попытался ее убить, ударив по голове бутылкой и начав душить. Вырвавшись из рук нападавшего, потерпевшая прыгнула воду и затаилась. Посчитав, что девушка утонула, мужчина покинул место происшествия.

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам удалось установить подозреваемого, им оказался 24-летний местный житель. В настоящее время он задержан в порядке статьи 91 УПК РФ, дает признательные показания. Решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения, связанной с заключением под стражу.
  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter