СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Расписание трамваев и троллейбусов можно узнать через СМС-сообщения

С 26 августаеще 13 остановок городского электротранспорта Волгограда вошли в программууслуги «SMS-транспорт».

Как сообщилиV1.ru в пресс-службе администрации Волгограда, чтобы воспользоваться этой услугой,пассажиру необходимо отправить СМС-сообщение с номером интересующей егоостановки на номер 8 (904) 400-56-56. В ответ придет сообщение с информацией о прохождении черезэту остановку четырех ближайших трамваев (или троллейбусов) всех маршрутов.

Напомним, чтоданная услуга была предложена пассажирам в начале августа по инициативе МУП«Метроэлектротранс» в качестве эксперимента по трем троллейбусным остановкам – «УлицаКомсомольская», «Улица Порт-Саида», «Дом техники» – и стала востребованной.Теперь узнать о времени прохождения электротранспорта после 21:00 можно и на других остановках трамваев итроллейбусов, где появился номер и объявления с информацией о действии даннойуслуги и порядке ее предоставления.

Сейчас впрограмму услуги «SMS-транспорт» включены остановки трамвайных маршрутов №1, 3,4, 5, 7, 10, 12 «Радомская», «Улица имени Буханцева», «Улица имени Землячки»,маршрута №13 – «Монолит». В Красноармейском районе – «Судоверфь» и «Кинотеатр«Юбилейный».

СМС-сообщение оплачивается согласно тарифномуплану, которым пользуется абонент сотовой связи (без дополнительной оплаты).Свои вопросы и предложения пассажиры могут прислать на электронный адрес gortransvolga@mail.ru или передать по телефону23-25-09.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter