СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

К героину в автомобиле директора «ОБИ» может быть причастна милиция

В уголовном деле, возбужденном в связи с обнаружением килограммагероина в автомобиле директора гипермаркета «ОБИ» Александра Афанасьева, могутбыть замешаны сотрудники правоохранительных органов.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, такоепредположение было сделано в ходе предварительного расследования. В связи сэтим уголовное дело было направлено в прокуратуру Волгоградской области дляопределения подследственности и дальнейшего поручения расследования указанногоуголовного дела силами сотрудников следственного управления следственногокомитета при прокуратуре РФ по Волгоградской области.

Напомним, что в пятницу, 22 октября, в 20:00 на Третьей продольноймагистрали неподалеку от автоцентра «Агат» сотрудниками ГИБДД был остановленавтомобиль «Шкода-Октавия» под управлением 35-летнего директорагипермаркета «ОБИ» Александра Афанасьева. Под водительским сидением иномаркибыл обнаружен пакет с героином весом около килограмма. По факту возбужденоуголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение,перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропныхвеществ или их аналогов, без цели сбыта, в крупном размере».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter