СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Студентка ВГПУ пыталась покончить с собой, выпив горсть таблеток

Врачи Волгоградской областной наркологической больницы спасли студентку педагогического университета, которая попыталась покончить с собой, выпив горсть таблеток.

Как сообщил V1.ru следователь Дзержинского районного следственного отдела СУ СКП РФ по Волгоградской области Алим Гешев, 19-летняя студентка проживала в общежитии вместе со своей своей подругой, которая и обнаружила ее лежащей на кровати с рассыпанными вокруг таблетками.

Кроме того, в комнате была обнаружена предсмертная записка, в которой девушка обращалась к коменданту и рассказывала о ссоре с парнем, о том, что ее мама, которая проживает в области, намеревается покончить с собой и о том, что не видит смысла в жизни.

К счастью, девушку удалось спасти. Вовремя приехавшая скорая помощь отвезла пострадавшую в наркодиспансер, где врачи промыли ей желудок и привели в чувство.

Сама девушка сейчас отрицает попытку суицида, опасаясь отчисления из вуза и постановки на учет в психдиспансер. Студентка пояснят, что просто перепутала таблетки. Между тем врачи утверждают, что она выпила порядка 40 таблеток.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter