СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости

Волгоградец спрятал убитого одноклассника за диван

Краснооктябрьским районнымследственным отделом СУ СКП РФ по Волгоградской области возбуждено уголовноедело по факту убийства 25-летнего местного жителя.

Как сообщил V1.ru следователь Антон Пономарев, труп потерпевшего был обнаружен накануне водной из квартир многоэтажного жилого дома. В настоящее время по подозрению всовершении преступления задержан бывший одноклассник убитого.

Установлено, что наканунепотерпевший вышел из дома, чтобы купить в магазине хлеб. На улице он встретилсвоего одноклассника, который пообещал отдать ему долг, если он зайдет с нимдомой к отцу. В квартире между парнями по пока не установленным причинам возникконфликт, в ходе которого должник нанес своему другу не менее 20 ударов поголове, проломив череп. От полученных повреждений потерпевший скончался.Злоумышленник спрятал труп за диван, после чего позвонил отцу, которыйнаходился на работе, и попросил его некоторое время не приходить домой,поскольку он убил человека. Парень попросил дать ему немного времени для того,чтобы скрыться. Однако отец тут же вернулся домой и, увидев страшную картину,позвонил в милицию. В настоящее время подозреваемый задержан.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter