СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгограде угнали ВАЗ и маршрутное такси

Вчера вечером в Волгограде был совершенугон двух автомобилей отечественного производства, в том числе и маршрутноготакси.

Как сообщили V1.ru в ОГИБДДУВД по Волгограду, первый инцидент произошел 27 февраля в Тракторозаводском районе.Ровно в восемь вечера от дома №13 по улице Дзержинского совершен угон автомашиныВАЗ-2114 серебристого цвета, 2007 года выпуска, транзитный госномер – 99 регион.Водитель «четырнадцатой» оставил автомобиль с включенным двигателем, а сам направилсяв машину к своему другу, пока его авто прогреется. Вернувшись через десять минут,мужчина не обнаружил своего авто.

Аналогичный случай произошел в этот же день в Красноармейском районе. Отдома №45 по улице Столетова  был совершенугон маршрутного такси ГАЗ-322132, госномер К 627 ХТ, желтого цвета, 2007 годавыпуска. Водитель также оставил ключи в замке зажигания и отлучился, покамашина прогревалась.

Городская ГИБДД обращается к очевидцам данного происшествия и гражданам,знающим о местонахождении автомобилей, сообщить по телефону 02 или телефонамдежурной части ОБДПС ГИБДД УВД по  Волгограду: 94-66-90, 93-21-31.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter