СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Алексеевском районе задержаны вежливые воры

Ограбившие офис злоумышленники оставили на месте преступления записку с просьбой о прощении.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУВД по Волгоградской области, в начале недели в ОВД по Алексеевскому району Волгоградской области обратился 29-летний житель станицы Алексеевская, который сообщил о совершенной в отношении него краже. Ночью в период его отсутствия в помещении офиса неизвестный через открытую форточку проник в его рабочий кабинет, на окнах которого отсутствовали решетки, а помещение не было оборудовано сигнализацией. Утром, приехав на работу, потерпевший обнаружил пропажу системного блока и монитора. Вместо компьютера на столе лежала оставленная кем-то записка со словами: «Простите, пожалуйста».

По факту кражи было возбуждено уголовное дело. Эксперты в помещении офиса обнаружили отпечатки пальцев, оставленные на посуде двумя неизвестными лицами. Злоумышленники, совершая преступление, полакомились конфетами.

На следующий день оперативники уголовного розыска задержали двоих подозреваемых в совершении данного преступления, чьи отпечатки пальцев совпали с изъятыми. Ими оказались двое неработающих, ранее судимых местных жителей. В настоящий момент ведется следствие, подробности происшествия выясняются.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter