СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости

В Волгограде по ночам обстреливают поликлинику

Четыреночных обстрела насчитали медикиполиклиники №12, расположенной на улицеНовороссийской в центре Волгограда. Вокнах ординаторской, процедурногокабинета и в палатах дневного стационаранасчитывается семь отверстий от пуль.

Каксообщил V1.ru заместитель главного врачаполиклиники №12 Вадим Безелюк, первыйобстрел произошел ночью 12 марта.Неизвестный пустил пули в окна палат ипроцедурного кабинета дневногостационара. К счастью, в это время впомещениях не было ни медперсонала, напациентов. 13 марта пулевое отверстиебыло обнаружено в окне еще одной палаты.В ночь с 14 на 15 марта злоумышленникобстрелял окна ординаторской.

«Буквальноза несколько минут до произошедшегоуборщица убирала кабинет. Окна былицелы, – рассказал господин Безелюк. –после этого в кабинет зашла врач. Подойдяк окну, чтобы полить цветы, она увиделановую дырку от пули, которая пробила ивнутренние и наружные стекла».

Впоследний на настоящее время обстрелповреждены правые створки окнапроцедурного кабинета. «По всем случаяммы вызывали сотрудников милиции. Ониизъяли пули, сфотографировали отверстияв окнах и опросили медперсонал», –отметил заместитель главного врачаполиклиники. Пока личность злоумышленникане установлена, врачи с опаской подходятв больничным окнам.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter