СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости

Наркополицейские нашли тайник с психотропным веществом

ВКамышинском районе Волгоградскойобласти в ходе проведения оперативно-розыскныхмероприятий сотрудниками Камышинскогомежрайонного отдела УФСКН задержан18-летний местный житель за сбыт марихуаны.

Каксообщили V1.ru в пресс-службе Наркоконтроля,при осмотре его местопроживания втайнике, находящемся в пристройке, былообнаружено более одного килограммамарихуаны. По данному факту возбужденоуголовное дело по пункту «б» частивторой статьи 228 УК РФ «Незаконноехранение наркотиков».

ВСреднеахтубинском районе Волгоградскойобласти при проверке информации в рамкахрасследования уголовного дела,возбужденного в отношении неустановленноголица, сотрудники Волжского межрайонногоотдела УФСКН России по Волгоградскойобласти раскрыли тайник с опаснымзельем. В заброшенном доме в стенекирпичной кладки они обнаружилиполиэтиленовый пакет, в котором находилась141 капсула с психотропным веществом«тарен». В настоящее время проводятсяоперативно-розыскные мероприятия,направленные на установление лиц,причастных к совершению данногопреступления.

Такжена днях 25-летний житель Новоаннинскогорайона Волгоградской области добровольновыдал наркополицейским свыше 1,1 килограммамарихуаны. С его слов наркотик досталсяему от приятеля, умершего от циррозапечени.

Ещеодно изъятие было произведено на одномиз почтовых отделений. В ходе проведенияпроверки с применением служебно-розыскнойсобаки был обнаружен почтовый конверт,в котором находилось 0,273 грамма гашиша.Также на конверте имелся адрес получателя– Волгоградская область, город Волжский.Проведенными мероприятиями установлено,что лицо, указанное по адресу отправителяне зарегистрировано. Проводятсядальнейшие мероприятия по установлениюлиц, причастных к данному преступлению.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter