СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

У жителя Волжского изъято более тысячи доз героина

За выходныенаркополицейские изъяли более двухкилограммов марихуаны и 105 граммовгероина.

Как сообщилиV1.ru в пресс-службе УФСКН по Волгоградскойобласти, оперативниками была пресеченапопытка пересылки по почте марихуаны.В одном из филиалов письменнойкорреспонденции филиала ФГУП «ПочтаРоссии» Волгограда в ходе проведенияпроверки с применением служебно-розыскнойсобаки был обнаружен почтовый конверт,в котором находилось свыше 1,5 граммамарихуаны. Почтовое отправлениепредназначалось для жителя ВолжскогоВолгоградской области. На конверте,отправленном из Московской области,имеется адрес, фамилия и имя отправителя.В настоящее время проводятся мероприятияна установление причастности указанныхлиц к незаконному обороту наркотиков.

Кроме того, вминувшие выходные наркополицейские удома №34 по улице Коммунистическая поподозрению в причастности к незаконномуобороту наркотиков был задержан 27-летниймужчина. В ходе осмотра места жительствазадержанного, проведенного с егописьменного согласия, было обнаруженодва пакета с марихуаной, общей массойоколо двух килограммов. По оперативнойинформации данное наркотическое средствомужчина хранил с целью последующегосбыта. Возбуждено уголовное дело пофакту приготовления к незаконному сбытунаркотических средств в особо крупномразмере. Санкции этой статьи предусматриваютнаказание от восьми до 20 лет лишениясвободы.

В ходе проверкиинформации на причастность к хранениюи сбыту наркотических средств, у дома№3 по улице Чайковского в Волжскомзадержан 23-летний местный житель. Упарня был изъят приготовленный к сбытупакет с героином массой 105 граммов. Вотношении задержанного возбужденоуголовное дело по факту приготовленияк незаконному сбыту наркотическихсредств в особо крупном размере.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter