СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В Суровикинском районе задержан насильник-рецидивист

Житель одного из хуторов Суровикинского района Волгоградской области задержан по подозрению в совершении изнасилования. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

Как сообщил V1.ru следователь Калачевского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Волгоградской области Алексей Павлов, жертвой 34-летнего насильника-рецидивиста стала его 29-летняя знакомая, которая на протяжении двух дней распивала спиртное в его доме. Сама потерпевшая проживает со свекровью и четырьмя детьми, в отношении которых лишена родительских прав. Женщина периодически «сбегала» из дома и уходила в запои со своими знакомыми. На этот раз она пришла в гости к другу и даже не подозревала, что тот решил ее изнасиловать. Мужчине захотелось близости после двух дней обильных возлияний. Однако женщина ему отказала. Тогда назойливый ухажер стал ее избивать. Женщина в это время позвонила своему бывшему сожителю, но телефон выхватил жаждущий близости друг и повалил свою собутыльницу на кровать. В это время на звонок ответил сожитель потерпевшей. Он отчетливо слышал, что происходит в комнате, но вмешаться не смог. Надругавшись над своей подругой, злоумышленник вышел во двор, а женщина уже с его телефона вызвала сотрудников полиции. Приехавший наряд задержал подозреваемого по горячим следам совершенного преступления.

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям – статье 131 УК РФ «Изнасилование» и статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Свою вину он полностью отрицает. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter