СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости

ТРК «Европа Сити Молл» разыгрывает путевки в Испанию

24 сентября 2011 года ТРК «Европа Сити Молл» проводит розыгрыш «На Skoda в Европу». Главные призы розыгрыша Є автомобиль Skoda Fabia и три путевки в Испанию от генеральных спонсоров – официального дилера Skoda «Арконт Спарта» и сети туроператоров «Альфа».

Изысканная и очаровательная Skoda Fabia не оставит вас равнодушными. Плавные линии и современный дизайн делают автомобиль заметным, вызывающий положительные эмоции. Испания – самая горная страна Европы с богатейшими культурными традициями, место рождения страстных фламенко и корриды – вы влюбитесь в эту страну с первого визита! Все эти подарки для вас, наши любимые покупатели, в честь дня рождения ТРК «Европа Сити Молл»!

Розыгрыш будет проводиться путем извлечения из лототрона купонов, заполненных участниками розыгрыша. Для участия в розыгрыше необходимо совершить единовременную покупку в любом отделе ТРК «Европа Сити Молл», включая гипермаркеты и РЦ «Самолет» на сумму от 1000 рублей, а в гипермаркете «Карусель» на сумму от 1500 рублей, в период с 1 августа по 24 сентября 2011 года.

Заполни купон розыгрыша и получи 20% дисконтную карты Такси «Везет» в подарок!

Купон можно заполнить на информационной службе ТРК «Европа Сити Молл» 1 этаж. Генеральными спонсорами розыгрыша являются официальный дилер Skoda «Арконт Спарта» и сеть туроператоров «Альфа». Дата проведения: 24 сентября 2011 года. Площадка: территория парковки перед ТРК «Европа Сити Молл».

Призовой фонд:

  • один автомобиль Skoda Fabia;
  • три сертификата на две персоны на тур в Испанию, срок тура – неделя;
  • остальной призовой фонд сформирован из подарков, предоставленных ТКР «Европа Сити Молл».

Подробная информация розыгрыша на сайте Europamall.ru или по телефону (8442) 680-999.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter