СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Волгоградку оштрафовали за рассылку интимных фото приятеля

Сегодня в суде Центрального района Волгограда был вынесен приговор 25-летней волгоградке, которая обвинялась в неправомерном доступе к компьютерной информации, нарушении неприкосновенности частной жизни, нарушении тайны переписки и оскорблении.

Напомним, по данным следствия, в мае прошлого года молодая женщина в сети Интернет познакомилась с парнем. Между ними завязалась дружба. В процессе общения новый приятель присылал девушке свои личные фотографии, изображение которых не всегда было приличным. Когда об интернет-приятеле волгоградки узнал ее муж, в семье начались скандалы. Решив, что в супружеских разногласиях виноват именно интернет-собеседник, девушка решила ему отомстить. Взломав электронный почтовый ящик парня, она прочитала все его письма. После этого, используя контакты электронной адресной книги, разослала всем его знакомым и деловым партнерам фотографии интимного характера, который ранее ей присылал виртуальный друг. На достигнутом девушка не остановилась. Получив доступ к его персональной странице одной из социальных сетей, она и там разместила эти же неприличные фото.

Как сообщил V1.ru заместитель руководителя следственного отдела по Центральному району СУ СКР по Волгоградской области Олег Родионов, суд приговорил обвиняемую к наказанию в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей, который будет обращен в пользу государства.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter