СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

В Волжском двое подростков похитили ружья и игрушки из тира

Вчера ночью в городе-спутнике Волгограда Волжском двое подростков взломали помещение тира в местном парке отдыха, чтобы взять две пневматические винтовки и мягкие игрушки.

Как рассказал V1.ru пресс-секретарь УВО при ГУ МВД по Волгоградской области Олег Журавлев, сообщение о происшествии поступило в управление полиции Волжского вчера, 6 октября, около 22 часов. Неизвестные преступники путем отжатия двери проникли в помещение тира, расположенного на территории парка отдыха ВГС. Владелец тира, осмотрев помещение после случившегося, обнаружил, что пропали две пневматические винтовки стоимостью 4200 рублей каждая, а также мягкие игрушки на сумму восемь тысяч рублей.

«Свидетели рассказали, что около помещения видели двух подростков, – рассказал господин Журавлев. – Сотрудники вневедомственной охраны совместно с инспекцией по делам несовершеннолетних задержали подозреваемых – 16-летнего учащегося профучилища и 15-летнего школьника. Похищенные винтовки были изъяты, а вот часть игрушек уже пропала. В настоящее время в отношении юных волжан возбуждено уголовное дело по факту кражи».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter