СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волгоградской области «Учителем года – 2011» стала волжанка

По итогам областного конкурса «Учитель года – 2011» уверенную победу одержала педагог из города-спутника Волгограда Волжского Юлия Фомиченко.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации Волжского, областной конкурс профессионального мастерства «Учитель года – 2011» проходил с 24 по 28 октября в Иловлинском районе на базе санатория «Качалинский». В нем приняли участие 15 педагогов Волгоградской области – победителей муниципальных конкурсов «Учитель года». В числе конкурсанток были две волжанки – учитель начальных классов школы №14 «Зеленый шум» Наталья Ходкова и учитель истории школы №30 Юлия Фомиченко.

В ходе конкурса участницы проводили открытые уроки, классные часы и родительские собрания для незнакомой аудитории, демонстрировали творческие отчеты о своей профессиональной деятельности. В финал вышли шесть участниц, среди которых и Юлия Фомиченко. Финалисты представили профессиональному жюри свои мастер-классы по теме, объявленной накануне «... Что многоликость мира! Не сойти ни одному со своего пути». Кроме этого, они приняли участие в работе «круглого стола», на котором обсуждали проблемы образования. Юлия Фомиченко показала высокие результаты на каждом этапе конкурса и завоевала заслуженную победу, получив почетную грамоту за I место и денежную премию в размере 15 тысяч рублей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter