СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Волгоградская продукция произвела фурор на аграрном форуме в Москве

Волгоградская делегация приняла участие в форуме «Москва хлебосольная – 2011», проведенном по инициативе Российского аграрного движения (РАД) и правительства Москвы в Государственном Кремлевском дворце.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», в форуме приняли участие сенатор Владимир Плотников, вице-президент Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России Алексей Линецкий, главы сельских районов региона, студенты Волгоградской государственной сельскохозяйственной академии. Делегацию возглавил губернатор Волгоградской области Анатолий Бровко.

На выставке «Москва хлебосольная – 2011» Волгоградская область представила крупнейшую экспозицию, в которой приняли участие порядка 80 предприятий региона. Гости ознакомились и попробовали качественную и вкусную продукцию волгоградских селян. По оценкам гостей форума, экспозиция волгоградцев была лучшей как по форме, так и по содержанию. Праздничное настроение обеспечивал выступавший на главной сцене страны волгоградский казачий ансамбль.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter