СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

«Интертехника»-V1.ru занимает первое место чемпионата по мини-футболу

По итогам прошедших матчей команда «Интертехника»-V1.ru находится на первой строчке чемпионата по мини-футболу Волгоградской футбольной ассоциации.

Как сообщил V1.ru игрок команды «Интертехника»–V1.ru Юрий Кунин, на минувших выходных футболисты обыграли ещё две команды соперников. В субботу, 17 декабря, в спортивном зале ВАГС состоялся матч с главным соперником – командой «Эгида». Состязание собрало более 200 зрителей. Со счетом 8:4 футболистам «Интертехники» удалось обыграть «Эгиду».

В воскресение, 18 декабря, в спортивном зале ВГСПУ прошла встреча с командой «Ангарский» в рамках чемпионата по мини-футболу ВФА. «Интертехника» разгромила соперников со счетом 10:3. Таким образом по промежуточным итогам футболисты «Интертехники»-V1.ru занимают первое место чемпионата.

Напомним, Волгоградская любительская футбольная команда «Интертехника» существует с 2009 года. В состав команды входят 20 спортсменов возрастом от 19 до 36 лет. Каждый футболист обучался в школе «Ротора» или в футбольном клубе «Олимпия». «Интертехника» регулярно принимает участие в турнирах различного уровня и одержала множество побед. Постоянным тренером футболистов выступает Валерий Зюзько. Идейный вдохновитель команды – Юрий Кунин. Спонсоры команды – генеральный директор ООО «Интертехника» Олег Матвеев и Андрей Кузнецов.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter