СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Еланском районе престарелый учитель музыки развращал ученицу-подростка

В Еланском районе Волгоградской области 68-летний мужчина, осужденный за половую связь с 13-летней девочкой, отправился в тюрьму на один месяц.

Как сообщил V1.ru прокурор Еланского района Волгоградской области Александр Шамрей, семиклассница приходила домой к пожилому учителю музыки на занятия игры на скрипке. Однако вместо уроков преподаватель принялся развращать школьницу и вскоре склонил подростка к половой связи.

«Через некоторое время мама девочки заподозрила, что та беременна, – рассказал господин Шамрей. – Ее подозрения не подтвердились, но школьница рассказала матери о запретной связи с пожилым мужчиной. Родительница сразу же обратилась в правоохранительные органы, вскоре педофил был задержан и помещен в следственный изолятор. При обыске по месту жительства мужчины были обнаружены фотографии и видеоматериалы с детской порнографией».
Суд приговорил обвиняемого к десяти месяцам лишения свободы, однако на тот момент он уже провел в заключении девять месяцев, поэтому в тюрьму ему предстояло отправиться лишь на месяц. Потерпевшая сторона обжаловала приговор, желая добиться более строгого наказания, однако Волгоградской областной суд оставил вердикт без изменений в связи с добровольным согласием подростка на близкие отношения с учителем музыки, а также из-за его пенсионного возраста.

Сегодня, 22 декабря, в отношении преступника были избраны административные ограничения – педофилу запрещено покидать территорию Еланского района и находиться в школьных и дошкольных учреждениях до погашения судимости.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter