СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости

Анатолий Бровко намерен отдохнуть и подлечиться

Поделиться

Отправленный на прошлой неделе в отставку экс-губернатор Волгоградской области Анатолий Бровко прежде, чем заняться поиском новой работы, собирается как следует отдохнуть и привести в порядок здоровье.

Об этом читателям своего блога сообщил сам бывший глава Волгоградской области.

«Я благодарен всем вам за совместную деятельность, благодаря активности жителей нашего региона, в том числе и вашей, Волгоградская область стала динамичнее, заметнее для федерального центра, – говорится в последней на сегодня записи в Интернет-дневнике Анатолия Бровко. – На нас наконец-то обратили внимание, а это всегда лучше для развития, чем жить в тихом, псевдостабильном стагнировании. Наконец-то постепенно началось кадровое движение, омоложение во властных органах.

Мне бы хотелось, чтобы проснувшийся регион продолжил свое развитие во всем спектре социально-политической жизни. Как говорится, движение – это жизнь. Что не растет, то умирает. В моих ближайших планах краткосрочный, но теперь уже полноценный отпуск с оздоровлением, чтением и отдыхом. О своих жизненных планах расскажу позднее».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter