СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Городищенские полицейские ищут владельца собаки в жилетке

Поделиться

Вторую неделю сотрудниками отдела МВД РФ по Городищенскому району идет поиск владельца небольшой собаки, спасавшейся от морозов в дежурной части отдела.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, две недели назад поздней ночью дежурный отдела МВД РФ по Городищенскому району услышал подозрительное скуление и скрежет о входную дверь. Осмотрев вход в здание, полицейский обнаружил дрожащую от холода маленькую собачку и принял решение спасти ее от мороза в помещении дежурной части.

Поделиться

Так как пес был одет в жилетку, полицейские сделали вывод об имеющемся у собаки владельце. С целью установить его личность, был проведен опрос местных жителей и проинформирована местная служба поиска пропавших собак.

К сожалению, до настоящего времени поиск не принес результатов, и собака продолжает находиться в полиции, привыкла к сотрудникам и при встрече подает им лапу.

ГУ МВД по Волгоградской области обращается к жителям региона: всем кому что-либо известно о хозяевах пропавшего животного, просьба обращаться в отдел МВД РФ по Городищенскому району по адресу Волгоградская область, поселок городского типа Городище, улица Гагарина, 3, или по телефону: (84468) 3-16-02.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter